LONGINES De Ville Vers : 1980 Élégante montre-bracelet en or jaune 750/1000, boîtier tonneau, signé. Cadran champagne, index bâtons dorés, aiguilles bâtons dorées. Fond clipsé signé, mouvement quartz. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon dorée rapportée. Diamètre : 33 mm Longueur : 22 cm Poids brut : 40,48 gr