Null LONGINES
De Ville
Réf : 56958
Vers : 1950

LONGINES De Ville Réf : 56958 Vers : 1950 Élégante montre-bracelet en or jaune 585/1000, boîtier rond ajouré finement, signé. Cadran argenté, index plaqués dorés, aiguilles feuilles dorées. Fond clipsé signé, mouvement mécanique à remontage manuel calibre 22L. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon dorée rapportée. Diamètre : 32,5 mm Longueur : 22 cm Poids brut : 27,2 gr

88