Null LIP
Vers : 1960.

LIP Vers : 1960. Montre bracelet en or 750/1000, boîtier rond cadran signé à fond gris, index bâtons appliqués dorés, subdivisions d'index en points, aiguilles dauphines dorées, fond de boite signé. Bracelet à mailles géométriques plaqué or, retenant un ardillon du même. Avec boîte. Diamètre : 34 mm. Longueur : 23 cm. Poids brut : 54.93 gr.

86