1 / 3

TIFFANY Co Chronographe Vers : 1960. Montre bracelet chronographe. Boîtier rond en or jaune 750/1000 à fond clipsé. Cadran blanc signé . Chiffres arabes dorés . Index bâtons et graduations. Aiguilles de type feuilles dorées. Trotteuse centrale bâton dorée. Échelle tachymétrique. Deux sous-compteurs pour le chronographe. Mouvement mécanique à remontage manuel Landeron. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon non signé. Diamètre : 37,5 mm. Longueur : 23 cm. Poids brut : 47.0 gr.

85
Aller au lot
<
>

Estimation 600 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le samedi 29 juin : 14:00 (CEST)
versailles, France
Osenat
+33164222762
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.