Null VACHERON CONSTANTIN
Montre bracelet
Réf : 7811.
Montre bracelet en or jaune…

VACHERON CONSTANTIN Montre bracelet Réf : 7811. Montre bracelet en or jaune 750/1000. Cadran doré signé, index appliqués noirs, aiguilles fines noires. Mouvement mécanique à remontage manuel k1014 signé Vacheron Constantin. Bracelet maille en or jaune 750/1000 en l'état (distorsions sur certains maillons, soudures, torsion du bracelet...). Diamètre : 33 mm. Longueur : 20 cm. Poids brut : 78,81 g.

79