PRIOSA Deville Vers : 1960. Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier rond. Cadran doré signé avec index bâtons appliqués. Aiguilles en acier doré. Date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet rapporté en métal plaqué or flex. Diamètre : 33 mm. Longueur : 24 cm. Poids brut : 56,41 gr.
77