Null GIGANDET
Vers : 1960.

GIGANDET Vers : 1960. Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier rond à fond vissé. Cadran blanc signé. Index bâtons appliqués dorés. Aiguilles bâtons dorées. Guichet dateur à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir marron. Boucle ardillon plaquée or. Dimensions : 34 mm. Longueur : 21,5 cm. Poids brut : 39,6 gr.

76