Null ONDINA
Deluxe
Vers : 1970.

ONDINA Deluxe Vers : 1970. Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier rond à fond vissé. Cadran blanc signé. Index bâtons et chiffres arabes appliqués dorés. Aiguilles bâtons dorées. Petite trotteuse à 9 heures. Guichet dateur à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir. Boucle ardillon plaquée or. Dimensions : 34 mm. Longueur : 22 cm. Poids brut : 26,3 gr.

73