PATEK PHILIPPE Ellipse Réf : 4830. Vers : 1990. Montre bracelet de dame en or blanc 750/1000. Cadran blanc signé, index chiffres romains. Mouvement quartz. Bracelet en or blanc 750/1000 et brillants, double boucle déployante signée. Diamètre : 23 mm. Longueur : 20 cm. Poids brut : 95.95 gr.
63