BOUCHERON Montre dame Vers : 1980. Montre bracelet en or jaune 750/1000 et acier. Boîtier rond à fond visé. Cadran doré en relief. Aiguilles bâtons dorées. Mouvement quartz. Bracelet en cuir noir signé à boucle ardillon dorée. Diamètre : 22 mm. Longueur : 19 cm. Poids brut : 17.96 gr.
62