Null CARTIER
Tank Must
Réf : 890008.
Vers : 2010.

CARTIER Tank Must Réf : 890008. Vers : 2010. Montre bracelet en argent 925/1000. Boîtier rectangulaire à fond à vis. Couronne sertie d'une pierre bleue. Cadran blanc signé (must effacé à la pointe acier). Index chiffres romains bleus foncés et chemin de fer. Aiguilles glaives bleuies. Mouvement quartz. Bracelet en cuir bleu signé à boucle déployante en acier signée. La montre est accompagnée de sa boîte. Dimensions : 30,5 x 23,5 mm. Longueur : 21 cm Poids brut : 27,5 gr.

60