Null CARTIER
Tank Française chronographe
Réf : 2303.
Vers : 2005.
Montre bracele…

CARTIER Tank Française chronographe Réf : 2303. Vers : 2005. Montre bracelet en acier, boîtier carré. Cadran peint couleur ivoire signé avec index chiffres romains. Aiguilles en acier bleui. Compteur de date à 12 heures. Compteur du chronographe à 5 et 7 heures. Remontoir en saphir. Mouvement quartz. Entierement revisée chez Cartier en avril 2024, facture jointe. Bracelet en acier et double boucle déployante signés. avec Boite et papiers. Dimensions : 28 x 36 mm. Longueur : 24 cm.

59