Null CARTIER
Tank Française
Réf : 2465.
Vers : 2004.
Montre bracelet en acier, b…

CARTIER Tank Française Réf : 2465. Vers : 2004. Montre bracelet en acier, boîtier carré. Cadran peint couleur ivoire signé avec index chiffres romains. Aiguilles en acier bleui. Date par guichet à 3 heures. Remontoir en saphir. Mouvement quartz. Bracelet en acier et double boucle déployante signés. Accompagnée de la boite, des papiers d'authenticité et du manuel. Dimensions : 25 x 30 mm. Longueur : 17.5 cm.

58