Null BREITLING
Colt Oceane
Réf : A17350.
Vers : 2005.
Montre bracelet de dame en…

BREITLING Colt Oceane Réf : A17350. Vers : 2005. Montre bracelet de dame en acier. Lunette tournante unidirectionnelle sertie de diamants. Cadran argenté signé avec index bâtons et chiffres arabes appliqués. Aiguilles, et partie de bâtons luminescentes. Guichet dateur à 3h. + Couronne et fond vissés. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet d'origine en acier à boucle déployante signé. Fournie avec boîte, sur-boîte et papiers. Diamètre : 34 mm. Longueur : 18 cm.

57