Null BLANCPAIN
lady Villeret
Vers : 2000.

BLANCPAIN lady Villeret Vers : 2000. Elégante montre de dame automatique en acier à lunette godronnée. Boîtier rond à fond clipsé, signé et numéroté N°278. Cadran blanc signé. Index chiffres romains appliqués acier. Aiguilles feuilles. Guichet dateur à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre 951. Bracelet marron et boucle ardillon en acier. Diamètre : 21 mm. Longueur : 19 cm.

53