Null PATEK PHILIPPE
Elipse
Réf : 3548.
Vers : 1980.
Montre bracelet en or jaune …

PATEK PHILIPPE Elipse Réf : 3548. Vers : 1980. Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier ovale à fond clipsé. Couronne signée. Cadran bleu signé. Index bâtons dorés appliqués. Aiguilles bâtons dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel 23-300. Bracelet en cuir noir signé et boucle ardillon en or jaune 750/1000. Dimensions : 32 x 27 mm. Longueur : 20 cm.

52