Null JAEGER LECOULTRE
Reverso
Réf : 140.025.5.
Vers : 1990.
Montre bracelet en …

JAEGER LECOULTRE Reverso Réf : 140.025.5. Vers : 1990. Montre bracelet en or jaune 750/1000 et acier, cadran blanc signé, index chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement quartz. Envers gravé. Remontoir signé. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon d'origine signée. Dimensions : 19 x 33 mm. Longueur : 19 cm. Poids brut : 25.10 gr.

48