JAEGER LECOULTRE Vers : 1960. Montre de femme en or gris 750/1000 texturé écorce, boîtier coussin, fond à vis, index en flèche et chiffres arabes gris appliqués, cadran gris signé, aiguilles glaives. Bracelet en or gris 750/1000 texturé et articulé, fermoir clip signé "JL". Mouvement mécanique à remontage manuel. Avec boîte. Dimensions : 15,5 mm. Longueur : 16,5 cm. Poids brut : 29,0 gr.
41