JEAN FLAMAND Montre de Cocktail Vers : 1960, Élégante montre de dame en or gris 750/1000, lunette et bracelet sertis de diamants taille rond et totalisant environ 2 ct. Fond clipsé, cadran argenté signé, index bâtons et chiffres arabes en acier appliqués, aiguilles bâton en acier. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en maille or gris 750/1000, fermoir clip avec sécurité. Avec pochette. Dimensions : 16 mm. Longueur : 16 cm. Poids brut : 24,04 gr.
35