JAEGER LECOULTRE Montre de cocktail Vers : 1970. Montre de femme en or jaune 750/1000. Boîtier rectangulaire à fond clipsé. Couronne signée. Cadran blanc signé. Index bâtons dorés appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or texturé. Dans son écrin. Dimensions : 15 x 18 mm. Longueur : 18,5 cm. Poids brut : 39,25 gr.
34