MONTRE DE COCKTAIL N° 69565. Vers : 1960. Élégante montre de dame en or gris 750/1000, lunette sertie de diamants taille ronde 8/8. Cadran argenté, index chiffres arabes peints et chemin de fer. Mouvement mécanique à remontage manuel, remplacé par un quartz. Dimensions : 16 x 25 mm. Longueur : 18 cm. Poids brut : 38,51 gr.
32