Null REGLIA
Montre de Dame
Vers : 1950.

REGLIA Montre de Dame Vers : 1950. Montre de dame en or jaune 750/1000. Boîtier rond en or jaune, lunette cannelée. Cadran crème signé, index à chiffres arabes appliqués, aiguilles dauphines dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet rigide en or jaune 750/1000. Diamètre : 14 mm. Longueur : 16 cm. Poids brut : 13,81 gr.

31