OMEGA Deville Vers : 1960. Montre bracelet pour femme en or jaune 750/1000, boîtier rond. Cadran blanc signé avec index points appliqués dorés. Aiguilles dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet et fermoir en or jaune 750/1000. Diamètre : 17 mm. Longueur : 17,6 cm. Poids brut : 30,9 gr.
24