JAEGER LECOULTRE Vers : 1950. Montre de dame or jaune 750/1000. Cadran signé index points et flèches appliqués . Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet et fermoir d'origine en or jaune 750/1000 . Diamètre : 14 mm. Longueur : 18 cm. Poids Brut : 20.58 gr.
23