Null LIP
Genève
Vers : 1970.

LIP Genève Vers : 1970. Montre de dame en trois ors 750/1000. Boîtier rond à fond clipsé. Entres-cornes serties de diamants. Cadran trois ors. Index appliqués. Aiguilles bâtons noires. Mouvement mécanique à remontage manuel signé. Bracelet en trois ors 750/1000, fermoir à double sécurité signé. Diamètre : 15 mm. Longueur : 18.5 cm. Poids brut : 26.81 gr.

22