JEAN FLAMAND Montre de Cocktail Vers : 1960. Elégante montre de dame en or gris 750/1000, lunette sertie de diamants taille rond et totalisant 1.5 ct environ, cadran argent signé, index bâtons noirs et gris appliqués, aiguilles bâton gris. Mouvement mécanique à remontage manuel ETA. Bracelet maille en or gris 750/1000, fermoir clip du même, avec sécurité. Avec pochette feutre. Dimensions : 24 x 20 mm. Longueur : 17.5 cm. Poids brut : 36.44 gr.
21