MONTRE DE COL Vers : 1880. Montre de col en or jaune 750/1000, boîtier rond, cadran blanc émaillé. index chiffres romains, aiguilles dorées . Mouvement mécanique à remontage manuel. Double cuvette en or jaune 750/1000. Diamètre : 34 mm. Poids brut : 31,22 gr.
10