Null MONTRE DE POCHE
Vers : 1880.

MONTRE DE POCHE Vers : 1880. Montre de poche en or jaune 750/1000. Boîtier rond. Cadran blanc émaillé. Index chiffres romains noirs. Aiguilles Roskoff en or. Seconde à six heures. Double cuvette en or rose 750/1000. Mouvement mécanique à remontage manuel signé. Diamètre : 47 mm. Poids brut : 80.00 gr.