Null PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES présentant un dessin géométrique retenant en son centre un diamant taille ancienne dans un entourage pavé de diamants taille ancienne. Monture en or jaune 14K et platine. Système pour oreilles percées (à vis). Dimensions : 2.10 x 1 cm. Poids brut : 5.80 gr. A diamond, platinum and yellow gold pair of earrings.

385