DINH VAN PENDENTIF composé d'une ligne de diamants ronds taille brillant retenant deux pastilles. Monture en or gris 18K. Signé. Travail français. Dimensions : 2.80 x 1.50 cm. Poids brut : 5.50 gr. A diamond and white gold pendant by Dinh Van.
375