Null PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES à décor végétal ornée de diamants ronds taille brillant, se terminant par une perle blanche baroque (non testée). Monture en or gris 18K. Système pour oreilles percées. Longueur : 3.30 cm. Poids brut : 18.18 gr. A pearl, diamond and white gold pair of earrings.

374