CARTIER BRACELET retenant un dessin godronné entrecroisé d'un dessin de corde. Monture en or jaune 18K. Sécurité au fermoir. Signé Cartier et numéroté. Travail français. Tour de poignet : 17 cm environ. Poids brut : 48.50 gr. A yellow gold bracelet by Cartier.
373