Null CARTIER
BRACELET

CARTIER BRACELET retenant un dessin godronné entrecroisé d'un dessin de corde. Monture en or jaune 18K. Sécurité au fermoir. Signé Cartier et numéroté. Travail français. Tour de poignet : 17 cm environ. Poids brut : 48.50 gr. A yellow gold bracelet by Cartier.

373