BROCHE retenant des perles blanches et rosées (non testées) et des diamants ronds taille brillant en sertis clos pour former un dessin asymétrique. Monture en or jaune 18K. Travail français. Dimensions : 4.90 x 2.20 cm. Poids brut : 12.04 gr. A pearl, diamond and yellow gold brooch.