MAUBOUSSIN BAGUE "Un petit pont d'amour" ornée d'un bandeau brossé avec en son centre une ligne de diamants taille princesse. Monture en or jaune 18K. Signée et numérotée. Dans son écrin. Travail français. TDD : 54. Poids brut : 5.40 gr. Prix du neuf : 2 770€. A diamond and yellow gold ring by Mauboussin.
367