BRACELET retenant en son centre un diamant cognac coussin dans un double entourage de diamants blancs et diamants jaunes et deux pampilles de chaque côté avec un diamant rond taille brillant en serti clos. Monture en or gris et or jaune 18K. Longueur : 15 à 16.50 cm. (ajustable) Poids brut : 2.15 gr. A diamond and gold bracelet.
360