Null MAUBOUSSIN
BAGUE "Les jardins de Honfleur"

MAUBOUSSIN BAGUE "Les jardins de Honfleur" composée de maillons rectangulaires pavés de 3 lignes de diamants ronds taille brillant. Monture en or gris 18K. Signée et numérotée. Dans son écrin. Travail français. TDD : 53. Poids brut : 5.60 gr. Prix du neuf : 5 045 €. A diamond and white gold ring by Mauboussin.

357