BRACELET composé de trois pampilles circulaires, une présentant des fleurs ornées de turquoise, corail et diamant rond taille rose (un manque), une présentant un sac de golf et la dernière présentant un décor de musique ponctué de diamants ronds taille 8/8 et de pierres rouges cabochon. Monture en or gris et jaune 18K. Travail français. Longueur : 21 cm. Diamètre pampille : 3 cm. Poids brut : 105 gr. A coral, turquoise, diamond, red stone and white gold bracelet.
334