Null HERMÈS
COLLIER

HERMÈS COLLIER présentant un pendentif triangulaire retenant en son centre des lignes de cuir tressées marrons et noires dans un entourage en argent à décor géométrique. Le collier est lui aussi en cuir tréssé marron et noir. Monture en argent. Signé Hermès. Travail français. Dimensions pendentif : 7 x 6.90 cm. Longueur collier : 66 cm. Poids brut : 70.80 gr. A leather and silver necklace by Hermès.

317