FRED BRACELET "Force 10" retenant 3 cables en acier torsadés. Monture en or jaune 18K. Signé Fred et numéroté. Sécurité au fermoir. Travail français. Tour de poignet : 17 cm. Largeur : 0.80 cm. Poids brut : 16.66 gr. A steel and yellow gold bracelet by Fred.
316