SAUTOIR composé d'une succession de saphirs cabochon en sertis clos. Monture en or gris 18K. Possibilité de le porter en double collier. Longueur : 83 cm. Poids total estimé des saphirs : 90 carats environ. Poids brut : 33.00 gr. A sapphire and white gold necklace.
313