BAGUE ornée d'une fleur avec en son centre un diamant rond taille ancienne de 1 carat environ dans un entourage de diamants ronds taille 8/8. Monture en platine. Travail français. TDD : 47. Poids brut : 3.06 gr. A diamond and platinum ring.
307