MAUBOUSSIN BAGUE "Chance of Love n°2" composée d'un trèfle pavé de diamants ronds taille brillant (en son centre 0.20 carat environ). Monture est partiellement pavée de diamants ronds taille brillant en or jaune 18K. Signée et numérotée. Dans son écrin. Travail français. TDD : 54. Poids brut : 3.90 gr. Prix du neuf : 1 820 € A diamond and yellow gold ring by Mauboussin.
283