BOUCHERON BAGUE retenant en son centre un diamant taille ancienne de 0.80 carat environ dans en entourage à décor géométrique pavé de diamants ronds taille ancienne et 8/8. Monture en or jaune 18K. Signée et numérotée. Travail français. TDD : 55. Poids brut : 11.40 gr. A diamond and yellow gold ring by Boucheron.
273