HERMÈS BROCHE présentant un dessin de plume en mouvement. Monture en or jaune 18K. Signée Hermès Paris. Travail français. Dimensions : 6.40 x 1.60 cm. Poids brut : 10.10 gr. A yellow gold brooch by Hermès.
271