HERMÈS
BROCHE
présentant un dessin de plume en mouvement. Monture en or jaune 18K. Signée Hermès Paris. Travail français.
Dimensions : 6.40 x 1.60 cm.
Poids brut : 10.10 gr.
A yellow gold brooch by Hermès.