BOUCHERON POUDRIER présentant un dessin floral retenant des pierres roses au centre des fleurs. Monture en or rose 18K et argent. Signé Boucheron Paris et numéroté. Travail français. Dimensions : 8.20 x 5.80 cm. Poids brut : 201.69 gr. A pink stones, silver and pink gold powder compact by Boucheron.
265