Null BOUCHERON
POUDRIER

BOUCHERON POUDRIER présentant un dessin floral retenant des pierres roses au centre des fleurs. Monture en or rose 18K et argent. Signé Boucheron Paris et numéroté. Travail français. Dimensions : 8.20 x 5.80 cm. Poids brut : 201.69 gr. A pink stones, silver and pink gold powder compact by Boucheron.

265