CARTIER PENDENTIF de forme hexagonale présentant les signes du zodiac avec une ligne de diamants ronds taille brillant. La bélière est partiellement pavée de diamants ronds taille brillant. Monture en or jaune 18K. Signé et numéroté. Travail français. Dimensions : 4.10 x 3 cm. Poids brut : 9.90 gr. A diamond and yellow gold pendant by Cartier.
264