BAGUE retenant en son centre un diamant rond taille brillant de 3.09 carats (vendu desserti) épaulé de quatre diamants baguette. Monture en platine. Travail français. Certificat LFG : Couleur : H. Pureté : VS2. Luminescence : Faible. TDD: 59,5. Poids brut : 5.40 gr. A diamond and platinum ring.
262