CARTIER BAGUE composée d'un jonc bombé. Monture en or jaune 18K. Signée et numérotée, avec la datation de 1997. Travail français. Dans son écrin. TDD : 51. Poids brut : 14.30 gr. A yellow gold ring by Cartier.
256