Null MAUBOUSSIN
BAGUE "Un été en Toscane"

MAUBOUSSIN BAGUE "Un été en Toscane" retenant en son centre un saphir bleu de 1 carat environ dans un entourage de diamants ronds taille brillant. Monture brossée en or jaune et or gris 18K. Signée et numérotée. Dans son écrin. Travail français. TDD : 54. Poids brut : 8.80 gr. Prix du neuf : 5 155 €. A sapphire, diamond and gold ring by Mauboussin.

255